svidetelwindows (d_galaydov) wrote,
svidetelwindows
d_galaydov

Category:

Снежный человек - гибрид человека и неизвестного существа

Ученые заявили, что им удалось разгадать загадку происхождения Йети...

Ученые из США заявили, что им удалось разгадать загадку происхождения Йети. По их мнению, это существо может быть гибридом человека и неизвестного науке существа. Группа исследователей из Техасской лаборатории ДНК получила довольно интересные результаты . Они исследовали образцы, найденные в Канаде и Соединенных Штатах, которые могли принадлежать таинственному криптиду, включая слюну, кровь, кожу и волосы Йети, и обнаружили, что это существо могло быть гибридом человека и неопределенного существа, неизвестного науке.
В большей степени существо можно отнести к приматам. Исследователи считают, что скрещивание вида произошло около 15 тысяч лет назад. Интересно, что ученые из России исследовали образцы волос, предположительно Йети, найденные в Азасской пещере в Кузбассе, и пришли к аналогичным выводам.
То есть найденные волосы могут принадлежать примату, а не человеку. По мнению ученых, макромолекула существа отличается от ДНК человека не более чем на 1 процент, что вполне может говорить о реальности снежного человека.
«Очень мало уважаемых ученых, готовы публично и официально заявить о реальности существования снежного человека», - говорит антрополог Тодд Дисотелл из Нью-Йоркского университета в Нью-Йорке, который не принимал участие в исследовании. «Это исследование сделало все правильно, снизив уровень загрязнения и соблюдая все стандартные протоколы».
Ученые всего мира не перестают пытаться выяснить, что такое снежный человек и почему до сих пор не удалось с ним встретиться, несмотря на частые свидетельства очевидцев.
Источник



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА YOUTUBE! ТАМ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО!!!



Еще прочитать:

Tags: гоминид, йети, снежный человек
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 2 comments